| Composition | duck fillet, vegetable by-products, minerals. |
| Number of items in a package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | sliced |
| Purpose of food | for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | from 1 years |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes 10 packages |
| Product weight without packaging (g) | 900 g |
| Product weight with packaging (g) | 1000 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 13 cm |
| Package width | 13 cm |
Village Treats for dogs from 1 year old Duck Sliced for dogs 90g
Ingredients: duck fillet, vegetable by-products, minerals.
Nutritional value, %: proteins - 44.9, fats - 2.8, fiber - 0.4, ash - 3, moisture - 20.4. Energy value: 204 kcal / 100g.
Деревенские лакомства Утиная Нарезка для взрослых собак 90г 10 шт
| Состав | филе утки, субпродукты растительного происхождения, минералы. |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | нарезка |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | от 1 года |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит 10 упаковок |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1000 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Деревенские Лакомства для собак от 1 года Утиные Нарезка для собак 90г
Состав: филе утки, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 44.9, жиры — 2.8, клетчатка — 0.4, зола — 3, влажность — 20.4. Энергетическая ценность: 204 ккал / 100г.