| Composition | duck - 54%; duck broth - 38%; tuna - 6%; natural gelling additive |
| Main flavor of food | duck; tuna |
| Type of pet treat | jelly with pieces |
| Purpose of food | for hair removal; for encouragement/training |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for small breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Age of the animal | small; adults; Elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 pack |
| Product weight without packaging (g) | 70 g |
| Product weight with packaging (g) | 70 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 12 cm |
| Package width | 5 cm |
«Домашние обеды» из утки с тунцом для кошек.
Изысканное лакомство для вашего питомца, приготовленное из отборного филе утиной грудки с добавлением нежного мяса кролика.
Кусочки, приготовленные на пару и покрытые желе, сохраняют все полезные свойства и натуральный вкус.
Основные ингредиенты:
Утка - 54%
Утиный бульон - 38%
Тунец - 6%
Натуральная желирующая добавка
Полезные компоненты:
Витамин Е
Омега-3
Таурин
Пивные дрожжи (пребиотик МОС)
Рыбий жир (анчоус)
Минералы
Показатели на 100 г:
Протеин: ≥ 11%
Жир: ≥ 2%
Зола: ≤ 1.5%
Клетчатка: ≤ 1%
Влажность: ≤ 89%
Энергетическая ценность: 55 ккал
Рекомендации по кормлению
Суточная норма:
Для кошек 1-3 кг: 1-2 пачки
Для кошек 3-5 кг: 2-4 пачки
Условия хранения
Хранить в прохладном и сухом месте
После вскрытия - в холодильнике до 2 суток
Подавать при комнатной температуре
Дополнительная информация: на производстве возможны остаточные следы других видов мяса и рыбы.
Продукт является дополнительным кормом (неполнорационный).
Дата производства, номер партии и срок годности указаны на упаковке.
Деревенские лакомства Утка с тунцом для кошек 70г
| Состав | утка - 54%; утиный бульон - 38%; тунец - 6%; натуральная желирующая добавка |
| Основной вкус корма | утка; тунец |
| Тип лакомства для животных | желе с кусочками |
| Назначение корма | для вывода шерсти; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 уп |
| Вес товара без упаковки (г) | 70 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 70 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
«Домашние обеды» из утки с тунцом для кошек.
Изысканное лакомство для вашего питомца, приготовленное из отборного филе утиной грудки с добавлением нежного мяса кролика. Кусочки, приготовленные на пару и покрытые желе, сохраняют все полезные свойства и натуральный вкус.
Основные ингредиенты:
Утка - 54%
Утиный бульон - 38%
Тунец - 6%
Натуральная желирующая добавка
Полезные компоненты:
Витамин Е
Омега-3
Таурин
Пивные дрожжи (пребиотик МОС)
Рыбий жир (анчоус)
Минералы
Показатели на 100 г:
Протеин: ≥ 11%
Жир: ≥ 2%
Зола: ≤ 1.5%
Клетчатка: ≤ 1%
Влажность: ≤ 89%
Энергетическая ценность: 55 ккал
Рекомендации по кормлению
Суточная норма:
Для кошек 1-3 кг: 1-2 пачки
Для кошек 3-5 кг: 2-4 пачки
Условия хранения
Хранить в прохладном и сухом месте
После вскрытия - в холодильнике до 2 суток
Подавать при комнатной температуре
Дополнительная информация: на производстве возможны остаточные следы других видов мяса и рыбы. Продукт является дополнительным кормом (неполнорационный).
Дата производства, номер партии и срок годности указаны на упаковке.