| Number of items in a package | 2 pcs |
| Main food flavor | duck |
| Type of pet treat | slices |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country | Made in Russia |
| Included in the package | 2 packages of 55g each |
| Weight of product without packaging (g) | 110 g |
| Weight of product with packaging (g) | 110 g |
| Package length | 19 cm |
| Package height | 12 cm |
| Package width | 6 cm |
Wonderful tender duck slices are specially created for small dogs.
Pamper your pet!
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: duck fillet.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
Protein 44.90 g
Fat 2.77 g
Moisture 20.43 g
Fiber 0.39 g
Energy value per 100 g of product: 204.5 kcal.
Country of Origin: Russia.
ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА Лакомство дольки утиные для собак маленьких пород 55 г 2 шт
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | дольки |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 2 упаковки по 55г |
| Вес товара без упаковки (г) | 110 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 110 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Чудесные нежные утиные дольки специально созданы для маленьких собак. Побалуйте своего питомца!
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: утиное филе.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 44,90 г
Жир 2,77 г
Влага 20,43 г
Клетчатка 0,39 г
Энергетическая ценность в 100 г. продукта: 204,5 ккал.
Страна Производства: Россия.