| Number of items in a package | 4 pcs. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | sausages |
| Purpose of food | to strengthen bones and teeth; for grinding and cleaning teeth |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | small |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 45 g |
| Product weight with packaging (g) | 200 g |
| Length | 16 cm |
| Package height | 9 cm |
| Package width | 13 cm |
Country Dog Treats for puppies and all breeds of animals, Meat sausages with beef and colostrum 45g / tasty treats. Set consists of 4 pcs. Price per set. Country Dog Treats: the best treat for your pet! Your four-legged friend will 100% love these treats! The treat is suitable for rewarding your pet. Country Dog Treats are made from natural ingredients: duck, beef, vegetable by-products, cow's colostrum, minerals. Residual traces of: chicken, rabbit, turkey, lamb, fish, crustaceans and their by-products are possible. Their pleasant aroma and excellent taste will definitely appeal to your dog. These dog treats do not contain dyes, preservatives, GMOs, or flavor enhancers. These dog treats contain a large number of vitamins and minerals, which have a positive effect on digestion and the condition of their coat and skin. These treats massage their gums and clean their teeth. Countryside Treats will delight your pet, ensuring their health and well-being! Pet Products / Pet Supplies / Dog Products.
Деревенские лакомства для собак Мясные колбаски 45г, 4 шт
| Количество предметов в упаковке | 4 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | колбаски |
| Назначение корма | для укрепления костей и зубов; для стачивания и чистки зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Лакомства для собак Деревенские лакомства для щенков и всех пород животных, Мясные колбаски с говядиной и молозивом 45г / вкусняшки. Комплект состоит из 4 шт. Цена за комплект. Лакомство для собак Деревенские лакомства: лучший вариант угощения для вашего питомца! Для собак лакомства 100% понравятся вашему четвероногому другу! Лакомство подходит для награды вашего питомца, поощрения. Вкусняшки для собак Деревенские лакомства сделаны из натуральных ингредиентов: Утка, говядина, субпродукты растительного происхождения, коровье молозиво, минералы. Возможны остаточные следы: курицы, кролика, индейки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов., их приятный запах и отменный вкус точно придутся по вкусу вашей собаке. Угощение для собак не содержит красителей, консервантов, ГМО, усилители вкуса. Угощение для собак содержит большое число витаминов и макроэлементов, что положительно влияет на пищеварение, состояние шерсти и кожи. Для собак лакомства массируют десны, чистят зубы вашей собаки. Лакомство для собак Деревенские лакомства порадует вашего питомца, обеспечит его здоровье и отличное настроение! Товары для животных / зоотовары / товары для собак.