| Number of items in a package | 3 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | bones |
| Purpose of food | for treats |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | adults; small; Elderly |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Product weight with packaging (g) | 165 g |
| Package length | 12 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 28 cm |
Country Dog Treats for Mini Breeds, Calcium Bone with Chicken, 55g / Treats. Set of 3. Price per set. Country Dog Treats: the best treat for your pet! Your four-legged friend will love these treats! These treats are suitable for mini breeds, and offer rewards and incentives. Country Dog Treats are made with natural ingredients: chicken fillet, calcium bone, plant by-products, and minerals. Their pleasant aroma and excellent taste will definitely appeal to your dog. These dog treats do not contain dyes, preservatives, GMOs, or flavor enhancers. They contain a large number of vitamins and minerals, which have a positive effect on digestion and the condition of their coat and skin. These dog treats massage their gums and clean their teeth. Country Treats for Dogs will delight your pet, ensure their health and happiness! Bones for Dogs / Pet Supplies / Pet Supplies.
Деревенские лакомства для собак мини пород, косточка, 3 шт
| Количество предметов в упаковке | 3 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | кости |
| Назначение корма | для угощения |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 165 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
Лакомство для собак Деревенские лакомства для животных мини пород, кальциевая косточка с курицей 55г / вкусняшки. Комплект состоит из 3 шт. Цена за комплект. Лакомство для собак Деревенские лакомства: лучший вариант угощения для вашего питомца! Для собак лакомства 100% понравятся вашему четвероногому другу! Лакомство подходит для собак мини пород, награды вашего питомца, поощрения. Вкусняшки для собак Деревенские лакомства сделаны из натуральных ингредиентов: Филе курицы, кальциевая косточка, субпродукты растительного происхождения, минералы, их приятный запах и отменный вкус точно придутся по вкусу вашей собаке. Угощение для собак не содержит красителей, консервантов, ГМО, усилители вкуса. Угощение для собак содержит большое число витаминов и макроэлементов, что положительно влияет на пищеварение, состояние шерсти и кожи. Для собак лакомства массируют десны, чистят зубы вашей собаки. Лакомство для собак Деревенские лакомства порадует вашего питомца, обеспечит его здоровье и отличное настроение! Косточки для собак / товары для животных / зоотовары.