| Composition | by-products of plant origin; minerals; rawhide; chicken |
| Number of items in package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | jerky; sticks; bones |
| Purpose of food | for rewards/training; to maintain immunity; for grinding down and cleaning teeth |
| Animal type | for dogs; for puppies; for older dogs |
| Type of rodent | spaniel, spitz, dachshund, corgi, Jack Russell terrier, toy poodle, pug, Yorkie; Pekingese, lapdog, maltipoo |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 133 g |
| Product weight with packaging (g) | 140 g |
| Package length | 19 cm |
| Package height | 4 cm |
| Width packaging | 15 cm |
This set of treats for dogs includes: Chicken breasts (55g) + Chicken sticks (55g), which will become your pet's favorite treats.
Village treats for animals are natural dried chicken meat, which your pet will love! This soft treat is intended for dogs of small, medium, and large breeds and can be used for training, brushing teeth, satisfying the chewing instinct, and rewarding your pet.
Natural dried chicken meat and hard sticks will keep your pet busy for a long time.
With them, the animal will brush its teeth, satisfy its chewing instinct, and also enjoy a treat. Dried sticks are suitable even for older pets - the treat does not require much effort to chew, and also does not contain additives or dyes.
Bones will help you in training your pet, as well as rewarding it. The treat helps ensure the healthy growth and development of your pet.
Деревенские лакомства Лакомства для собак куриные 2 шт
| Состав | субпродукты растительного происхождения; минералы; сыромятная говяжья кожа; мясо курицы |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | вяленое мясо; палочки; кости |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для поддержания иммунитета; для стачивания и чистки зубов |
| Вид животного | для собак; для щенков; для пожилых собак |
| Вид грызуна | спаниель, шпиц, такса, корги, джек рассел терьер, той пудель, мопс, йорк; пекинес, болонка, мальтипу |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 133 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 140 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
В набор вкусняшек для собак входит: Грудки куриные (55гр) + Палочки куриные (55гр), которые станут любимыми лакомствами вашего питомца.
Вкусняшки для животных Деревенские лакомства - это натуральное вяленое мясо курицы, от которого ваш питомец придёт в восторг! Мягкое лакомство предназначено для собак мелких, средних и крупных пород и может применяться для дрессировки, чистки зубов, удовлетворения жевательного инстинкта и поощрения любимца.
Натуральное вяленое мясо курицы и твердые палочки надолго займут вашего питомца. С ними животное почистит зубы, удовлетворит свой жевательный инстинкт, а также полакомится вкусняшкой. Сушеные палочки подойдут даже для пожилых любимцев - лакомство не требует больших усилий для грызения, а также не содержит добавок и красителей. Косточки помогут вам в дрессировке животного, а также его поощрении. Лакомство позволяет обеспечить здоровый рост и развитие любимца.