| Main food flavor | chicken |
| Type of pet treat | hearts |
| Purpose of food | to maintain immunity |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults |
| Country | Made in China |
| Package Contents | 5 packs of treats, 30g each |
| Weight of product without packaging (g) | 150 g |
| Weight of product with packaging (g) | 170 g |
| Package Length | 17 cm |
| Package Height | 4 cm |
| Package Width | 10 cm |
The unique recipe of this delicacy maintains immunity at a high level thanks to the amino acid L-lysine.
And it's also very tasty.
Net weight: 30 g.
Ingredients: chicken liver, jujube fruit, corn starch, microbial fermentation products.
Nutritional value per 100 g of product, %:
proteins - 30, fats - 8, fiber - 3, ash - 14, moisture - 10; energy value - 302.5 kcal.
Деревенские лакомства Сердечки д кошек с аминокислотой для иммунитета 30гр, 5шт
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | сердечки |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 5 пачек лакомств по 30гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 150 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 170 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Уникальный рецепт этого лакомства поддерживает иммунитет на высоком уровне благодаря содержанию аминокислоты L-лизин. А ещё оно очень вкусное.
Вес (нетто): 30 г.
Состав: куриная печень, плод ююба, кукурузный крахмал, продукты микробной ферментации.
Пищевая ценность на 100 г продукта, %:
белки — 30, жиры — 8, клетчатка — 3, зола — 14, влажность — 10; энергетическая ценность — 302,5 ккал.