| Full name of the product | Village treats Holistic Premier dry food for neutered and spayed cats, salmon 10kg |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | neutered and spayed |
| Type of food flavor | fish |
| Main flavor of food | salmon |
| Type of animal | for cats |
| Animal size | for all Breeds |
| Animal age | Adults |
| Food class | Super premium |
| Shelf life | 18 months |
| Product weight without packaging (g) | 10000 g |
| Product weight with packaging (g) | 10000 g |
| Packaging length | 50 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 35 cm |
The Holistic Premier complete food series "For Neutered and Sterilized Cats" is specially formulated for cats with specific dietary needs.
Perfectly balanced and enriched with essential vitamins and amino acids, this food promotes weight management, urinary tract health, and overall physical well-being.
Balanced, natural, and complete, Holistic Premier Country Delicacies provides pets with everything they need to maintain health at every stage of life.
Unique recipes take into account not only cats' taste preferences but also their physiological characteristics, activity level, and age.
Thanks to the fresh meat in Holistic Premier, cats receive easily digestible, high-quality animal protein, providing them with a large amount of essential amino acids, vitamins, and minerals.
And the high percentage of vegetables and fruits provides an optimal ratio of proteins, fats, carbohydrates, and fiber.
Nutrition for neutered and spayed cats is designed to satisfy their increased appetite without increasing caloric intake and to ensure proper functioning of their urinary system.
Perfectly balanced, enriched with essential vitamins and amino acids, "Village Delicacies Holistic Premier" food for neutered and spayed cats.
"Salmon" helps control your pet's weight, maintains urinary tract health and overall physical condition.
• High salmon content >40% provides your pet with healthy, high-quality protein needed for easy digestion and maintaining physical activity.
• To protect against urinary tract infections and regulate urine acidity, the food includes a super berry - cranberry.
• Spirulina, the most nutritious product on earth, helps cleanse your dog of toxins and fats, as well as stimulate metabolism.
• Tapioca ensures healthy digestion, timely and high-quality detoxification processes.
• Vegetables and fruits rich in fiber provide the body with natural prebiotics.
• The food does not contain gluten, flavorings, colorings, synthetic preservatives or flavor enhancers.
Complete dry food "Village Delicacies Holistic Premier for neutered and spayed cats" - a recipe for healthy growth and development!
Ingredients:
Dehydrated salmon 40%, fresh duck 13%, dehydrated beef 8%, peas, chicken fat, dehydrated anchovy 5%, tapioca flour, salmon oil 2%, dried brewer's yeast (source of prebiotic MOS), prebiotics FOS, dried pumpkin, dried pear, celery, alfalfa, mulberry, motherwort, spirulina, dried cranberry, yucca schidigera, dried chicory (source of inulin).
Energy value: 3740 kcal / kg.
Vitamins: A - 660 IU / kg, D3 - 5000 IU / kg, E - 1050 IU/kg, B1 - 300 mg/kg, B2 - 210 mg/kg, B6 - 240 mg/kg, B12 - 340 mcg/kg, niacin (B3) - 3600 mg/kg, choline chloride - 2000 mg/kg.
Microelements (mg/kg): iron - 80, copper - 200, manganese - 200, zinc - 1000
Amino acids: taurine - 0.2%, L-lysine - 0.01%, DL-methionine - 0.3%, L-carnitine tartrate - 0.07%
Antioxidants: TBHQ, potassium sorbate, calcium propionate, sodium chloride, lecithin.
Деревенские лакомства Холистик корм для кастрированных кошек, лосось 10кг
| Полное наименование товара | Деревенские лакомства Холистик Премьер сухой корм для кастрированных и стерилизованных кошек, лосось 10кг |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | кастрированным и стерилизованным |
| Вид вкуса корма | рыба |
| Основной вкус корма | лосось |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Вес товара без упаковки (г) | 10000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 10000 г |
| Длина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
Серия полнорационных кормов Холистик Премьер «Для кастрированных и стерилизованных» разработана специально для котов и кошек, с особыми потребностями в рационе. Идеально сбалансированный, обогащенный необходимыми витаминами и аминокислотами, этот корм обеспечивает контроль за весом, поддерживает здоровье мочевыводящих путей и общего физического состояния.
Сбалансированный, натуральный, полнорационный корм «Деревенские лакомства Холистик Премьер» обеспечивает питомцев всем необходимым для поддержания здоровья на каждом этапе жизни. В уникальных рецептах учтены не только вкусовые предпочтения кошек, но и их физиологические особенности, уровень активности и возраст.
Благодаря содержанию в корме «Холистик Премьер» свежего мяса, кошка получает легко усваиваемый высококачественный животный белок, что обеспечивает её большим количеством необходимых аминокислот, витаминов и минералов. А наличие в составе высокого процента овощей и фруктов даёт оптимальное соотношение белков-жиров-углеводов и клетчатки.
Питание кастрированных и стерилизованных кошек направлено на то, чтобы удовлетворить возросший аппетит питомца не увеличивая калорийность корма и обеспечить правильное функционирование его мочевыделительной системы.
Идеально сбалансированный, обогащенный необходимыми витаминами и аминокислотами корм «Деревенские лакомства Холистик Премьер для кастрированных и стерилизованных кошек. Лосось» обеспечивает контроль за весом питомца, поддерживает здоровье мочевыводящих путей и общего физического состояния.
• Высокое содержание лосося 40% обеспечивает питомца здоровым высококачественным белком, необходимым для лёгкого усвоения пищи и поддержания физической активности
• Для защиты от инфекций мочевыводящих путей и регулирования кислотность мочи в состав корма включена супер-ягода – клюква
• Очищению от токсинов и жиров, а также стимулированию обмена веществ способствует спирулина – самый питательный продукт на земле
• Здоровое пищеварение, своевременные и качественные детоксикационные процессы обеспечит тапиока
• Овощи и фрукты, богатые клетчаткой, обеспечивают организм природными пребиотиками
• В составе корма отсутствуют глютен, ароматизаторы, красители, синтетические консерванты и усилители вкуса.
Полнорационный сухой корм «Деревенские лакомства Холистик Премьер для кастрированных и стерилизованных кошек» - рецепт здорового роста и развития!
Состав:
дегидрированный лосось 40%, свежая утка 13%, дегидрированная говядина 8%, горох, куриный жир, дегидрированный анчоус 5%, тапиоковая мука, масло лосося 2%, сушёные пивные дрожжи (источник пребиотика MOS), пребиотики FOS, сушеная тыква, сушеная груша, сельдерей, люцерна, шелковица, пустырник, спирулина, сушеная клюква, юкка Шидигера, сушеный цикорий (источник инулина).
Энергетическая ценность: 3740 Ккал/кг.
Витамины: А - 660МЕ/кг, D3 - 5000МЕ/кг, E - 1050МЕ/кг, B1 - 300мг/кг, B2 - 210мг/кг, B6 - 240мг/кг, B12 - 340мкг/кг, ниацин (B3) - 3600мг/кг, холина хлорид - 2000мг/кг.
Микроэлементы (мг/кг): железо - 80, медь - 200, марганец - 200, цинк - 1000
Аминокислоты: таурин - 0,2%, L-лизин - 0.01%, DL-метионин - 0,3%, L-карнитин тартрат - 0,07%
Антиоксиданты: TBHQ, сорбат калия, пропионат кальция, хлорид натрия, лецитин.