| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Food flavor | lamb |
| Main food flavor | lamb |
| Animal type | for dogs |
| Dog breed | for all breeds |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | for all ages |
| Food class | holistic; super premium |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 |
| Product weight without packaging (g) | 7000 g |
| Product weight with packaging (g) | 7000 g |
| Package length | 63 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 38 cm |
Balanced, natural, and complete, Holistic Premier Country Delicacies provides pets with everything they need to maintain health at every stage of life.
Unique recipes take into account not only dogs' taste preferences, but also their physiological characteristics, activity level, and age. Thanks to the fresh meat in Holistic Premier, pets receive easily digestible, high-quality animal protein, which provides them with a large amount of essential amino acids, vitamins, and minerals.
And the presence of vegetables and fruits provides an optimal ratio of fiber and proteins, fats, and carbohydrates. Holistic Premier Duck with Rice for adult mini-breed dogs is designed for animals weighing up to 10 kg, taking into account the specifics of their lifestyle and special dietary needs.
This food is rich in antioxidants, omega fatty acids, and prebiotic fiber, essential for gastrointestinal health, a strong immune system, and maintaining ideal skin and coat condition. It provides your pet with the necessary energy and essential amino acids in quantities that meet their needs.
Dry food "Village Delicacies - Holistic Premier" for adult mini-breeds "Lamb with Rice" is the recipe for your pet's health and longevity!
Деревенские лакомства Холистик Премьер. Ягненок с рисом для мини-пород 7 кг
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Вид вкуса корма | ягненок |
| Основной вкус корма | ягненок |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Класс корма | холистик; супер-премиум |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 |
| Вес товара без упаковки (г) | 7000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 7000 г |
| Длина упаковки | 63 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
Сбалансированный, натуральный, полнорационный корм «Деревенские лакомства Холистик Премьер» обеспечивает питомцев всем необходимым для поддержания здоровья на каждом этапе жизни.
Уникальные рецепты учитывают не только вкусовые предпочтения собак, но и их физиологические особенности, уровень активности и возраст.Благодаря содержанию в корме «Холистик Премьер» свежего мяса, питомец получает легко усваиваемый высококачественный животный белок, что обеспечивает его большим количеством необходимых аминокислот, витаминов и минералов. А наличие в составе овощей и фруктов даёт оптимальное соотношение клетчатки и белков-жиров-углеводов.«Холистик премьер» Для взрослых собак мини-пород "Утка с рисом" разработан для животных весом до 10 кг, учитывая специфику их образа жизни и особые потребности к рациону. Корм богат антиоксидантами, омега-жирными кислотами и пребиотическими волокнами, необходимыми для здоровья желудочно-кишечного тракта, крепкой иммунной системы и поддержания идеального состояния кожи и шерсти.печивает организм питомца необходимой энергией и даёт незаменимые аминокислоты в таких количествах, которые соответствуют потребностям собак.
Сухой корм «Деревенские лакомства - Холистик премьер» для взрослых мини-пород «Ягнёнок с рисом» - рецепт здоровья и долголетия питомца!