| Number of items in a package | 20 |
| Main food flavor | rabbit; carrot |
| Type of food flavor | meat; meat; meat-vegetables |
| Type of animal | for dogs |
| Food class | super-premium; super premium |
| Animal age | Adults |
| Animal size | For small breeds |
| Shelf life | 36 months |
| Weight of one item (g) | 100 g |
| Country of manufacture | Russia |
| Package length | 15 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 15 cm |
We've enhanced the taste of tender rabbit meat stewed with carrots, which contain many essential vitamins and minerals, with chicken hearts that no dog will be able to refuse.
Ingredients: rabbit, chicken hearts, meat by-products, carrots, vegetable oil, gelling agent, salt, water.
Nutritional value per 100 g of product:
Protein ≤ 8 g, fat ≤ 11 g, moisture ≤ 82 g, fiber ≤ 1 g, ash ≤ 2 g, salt ≤ 0.6 g, phosphorus ≤ 0.5 g, calcium - 0.4 g, energy value - 107 kcal.
Деревенские лакомства Домашние обеды 20шт по 100г корм для собак
| Количество предметов в упаковке | 20 |
| Основной вкус корма | кролик; морковь |
| Вид вкуса корма | мясо; мясо; мясо-овощи |
| Вид животного | для собак |
| Класс корма | супер-премиум; супер-премиум |
| Возраст животного | взрослые |
| Размер животного | для мелких пород |
| Вес одного предмета (г) | 100 г |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Вкус нежнейшего мяса кролика, тушённого с морковкой, которая содержит множество необходимых витаминов и минералов, мы украсили куриными сердечками, от которых не сможет отказаться ни одна собака.
Состав: кролик, сердечки куриные, субпродукты мясные, морковь, растительное масло, желирующая добавка, соль, вода.
Питательная ценность на 100 г продукта:
протеин ≤ 8 г, жир ≤ 11 г, влага ≤ 82 г, клетчатка ≤ 1 г, зола ≤ 2 г, соль ≤ 0,6 г, фосфор ≤ 0,5 г, кальций — 0,4 г, энергетическая ценность — 107 ккал.