| Composition | chicken fillet, rawhide beef rind |
| Number of items in a package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | sticks |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | treat packaging - 10 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 900 g |
| Product weight with packaging (g) | 900 g |
| Package length | 24 cm |
| Package height | 16 cm |
| Package width | 13 cm |
Your dog can enjoy delicious chicken breast fillet kebabs on a chewy skewer any time of year and in any weather.
Key features:
Made without additives, colors, or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: chicken fillet, rawhide.
Guaranteed values per 100 g of product:
Protein 55.60 g
Fat 2.45 g
Moisture 16.00 g
Fiber 0.60 g
Energy value per 100 g of product: 244.50 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство шашлычки куриные для собак нежные 90 г 10 шт
| Состав | куриное филе, сыромятная говяжья кожа |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | палочки |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка лакомства - 10 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 900 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
В любое время года и в любую погоду Ваша собака может отведать великолепные шашлычки из филе куриных грудок на жевательной шпажке.
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: куриное филе, сыромятная говяжья кожа.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 55,60 г
Жир 2,45 г
Влага 16,00 г
Клетчатка 0,60 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 244,50 ккал.