| Composition | Chicken fillet |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | slices |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Expiration date | 18 months; 18 months; 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | treat packaging - 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 180 g |
| Product weight with packaging (g) | 180 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 6 cm |
These tender, juicy slices of premium chicken will become your dog's favorite treat.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: chicken fillet.
Guaranteed values per 100 g of product:
Protein 49.00 g
Fat 4.00 g
Moisture 20.00 g
Fiber 0.50 g
Energy value per 100 g of product: 232.00 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство дольки куриные для собак нежные 90 г 2 шт
| Состав | Куриное филе |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | дольки |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка лакомства - 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 180 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 180 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Эти нежные, сочные дольки из куриного мяса высшей категории станут любимым лакомством Вашей собаки.
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: куриное филе.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 49,00 г
Жир 4,00 г
Влага 20,00 г
Клетчатка 0,50 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 232,00 ккал.