| Composition | lamb meat. |
| Number of items in the package | 1 pc. |
| Main flavor of food | lamb |
| Type of pet treat | sliced |
| Purpose of food | for rewards/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age | Small |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes one package of treats |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 13 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 9 cm |
Country Treats for Puppies
Lamb Sliced 90g 1 pc
Ingredients: lamb.
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 47.3 g, fat - 4.12 g, moisture - 16.98 g, fiber - 0.2 g, ash - 2.5 g; energy value - 226.3 kcal.
Tender strips of selected lamb meat break easily into small pieces and are great for rewarding puppies during their first training sessions and for behavior correction.
Деревенские лакомства Нарезка из Ягненка Лакомство для Щенков 90г 1шт
| Состав | мясо ягнёнка. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | ягненок |
| Тип лакомства для животных | нарезка |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит одна упаковка лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Деревенские лакомства для Щенков
Нарезка из Ягненка 90г 1 шт
Состав: мясо ягнёнка.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 47,3 г, жир — 4,12 г, влага — 16,98 г, клетчатка — 0,2 г, зола — 2,5 г; энергетическая ценность — 226,3 ккал.
Нежные полоски отборного мяса ягнёнка легко ломаются на маленькие кусочки и отлично подходят для поощрения щенков на первых дрессировках и для корректировки поведения.