| Main food flavor | lamb |
| Type of pet treat | pieces |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Age of animal | small; For all ages |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Packaging length | 8 cm |
| Packaging height | 3 cm |
| Packaging width | 23 cm |
Village Treats for Puppies - Natural Dried Lamb Treats Your Pet Will Love! These treats are designed for large, small, medium, and mini-breed dogs, as well as puppies, and can be used for training, teeth cleaning, satisfying chewing, and rewarding your pet. These treats contain only safe ingredients that perfectly complement their main dry or wet food. The vitamins and minerals in these treats will enrich your dog's diet, and they are formulated in accordance with modern veterinary science and healthy animal nutrition. These pet products are suitable for puppies, adult dogs, and senior dogs. Reinforce acquired skills and gain new knowledge, while our dry food and treats will help your dog participate in training with enthusiasm! The food is packaged in a resealable bag, making it ideal for long-term storage. Treat your little friends with a tasty and healthy treat—they deserve the best!
Деревенские лакомства Нарезка из ягненка для щенков 90г
| Основной вкус корма | ягненок |
| Тип лакомства для животных | кусочки |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | маленькие; для всех возрастов |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
Вкусняшки для животных Деревенские лакомства для щенков - это натуральное вяленое мясо ягненка, от которого ваш питомец придет в восторг! Лакомство предназначено для собак крупных, мелких, средних пород, мини-пород и щенков и может применяться для дрессировки, чистки зубов, удовлетворения жевательного инстинкта и поощрения любимца. Товары содержат в составе только безопасные ингредиенты, которые отлично дополнят основной сухой или влажный корм. Витамины и минералы вкусняшки разнообразят рацион собаки, угощение разработано в соответствии с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Зоотовары подойдут щенкам, взрослым и пожилым собакам. Закрепляйте полученные умения и приобретайте новые знания, а наши сухие корма и лакомства помогут собаке с интересом участвовать в дрессировке! Еда упакована в многоразовый пакет с застежкой, поэтому собачий корм прекрасно подходит для длительного хранения. Порадуйте своих маленьких друзей вкусным и полезным угощением ведь они достойны самого лучшего!