| Composition | beef; derivatives of plant origin; minerals |
| Number of items in a package | 6 packages |
| Main flavor of food | beef; Meat diet natural food; meat treat |
| Type of treat for animals | dried treats for dogs; natural treats; food and treats for dogs |
| Purpose of food | training and rewards; for cleaning teeth; for healthy growth and development |
| Type of animal | for small breed dogs; for medium breed dogs; for large breed dogs |
| Animal size | small dogs; all dog breeds; large dogs |
| Animal age | For seniors; For adult dogs; Adult dogs |
| Country of origin | China |
| Package contents | 6 packages of treats |
| Product weight without packaging (g) | 270 g |
| Product weight with packaging (g) | 600 g |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 22 cm |
| Package width | 2 cm |
Assorted Flavors of Meat Sausage Treats for Dogs
6 packs of treats - beef, rabbit, venison, ostrich, duck, lamb.
Meat sausage treats for dogs are a great option for a healthy snack that can be used on the road or on a walk.
These treats will fill your pet up until the next meal and give him energy for more fun.
Contains only natural ingredients that have a unique aroma and inimitable taste!
The treat reminds your pet of real sausages or bones.
"Village Treats" Beef sausages are made from the freshest meat, easily break into small pieces and are suitable for treats and training.
Your dog will be happy!
For adult dogs of all breeds.
Ingredients: beef, vegetable by-products, minerals.
Nutritional value, %: proteins - 26, fats - 9, fiber - 0.1, ash - 5.5, moisture - 25.
Energy value: 193 kcal/100 g.
The product is certified.
Деревенские лакомства Мясные колбаски ассорти 6 упаковок разные вкусы ассорти
| Состав | говядина; производные растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 6 упаковок |
| Основной вкус корма | говядина; Мясной рацион натуральный корм; мясное лакомство |
| Тип лакомства для животных | сушеные лакомства для собак; натуральные лакомства; корм и лакомства для собак |
| Назначение корма | дрессура и поощрения; для чистки зубов; для здорового роста и развития |
| Вид животного | для собак мелких пород; для собак средних пород; для собак крупных пород |
| Размер животного | мелкие собаки; все породы собак; большие собаки |
| Возраст животного | Для пожилых; Для взрослых собак; Взрослые собаки |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 6 упаковок лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 270 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 600 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
Лакомства для собак мясные колбаски АССОРТИ вкусов
6 упаковок лакомств - говядина, кролик, оленина, страус, утка, ягненок.
Лакомство для собак в виде мясной колбаски - отличный вариант полезного и здорового перекуса, который можно использовать в дороге или на прогулке. Лакомство позволит насытить питомца до следующего приема пищи и наполнить силами для продолжения веселья.
В составе только натуральные компоненты, которые обладают уникальным ароматом и неповторимым вкусом! Лакомство напоминает питомцу настоящие колбаски или косточки.
"Деревенские лакомства" Мясные колбаски из говядины приготовлены из свежайшего мяса, легко ломаются на маленькие кусочки и подойдут для угощения и дрессировки. Ваша собака будет довольна!
Предназначены для взрослых собак всех пород.
Состав: говядина, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки - 26, жиры - 9, клетчатка - 0.1, зола - 5.5, влажность - 25.
Энергетическая ценность: 193 ккал/100 г.
Товар сертифицирован.