| Composition | Beef, corn starch |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | meat sausages |
| Purpose of food | for rewards/training |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults |
| Expiration date expiration date | 540 |
| Country of origin | China |
| Package contents | Village delicacies 1 pack. |
| Product weight without packaging (g) | 45 g |
| Product weight with packaging (g) | 45 g |
| Package length | 7 cm |
| Package height | 22 cm |
| Package width | 3 cm |
Village Treats is based on the traditions of pet care, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Our natural cat treats are made with a balanced diet in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients, enriched with vitamins and minerals.
The best meat and fish products, ideally combined with beneficial nutritional supplements: vitamin E, taurine, and fish oil – this is the main principle we follow in the recipes for cat food and treats.
Our beef sausages are a great favorite among all cats.
Treat yours too!
Деревенские лакомства Мясные колбаски для кошек, 45гр
| Состав | Мясо говядины, кукурузный крахмал |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | мясные колбаски |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Деревенские лакомства 1 уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 45 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для кошек изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов, обогащены витаминами и минералами.
Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром – главный принцип, которому мы следуем в рецептах кормов и лакомств для кошек.
Наши колбаски из говядины пользуются большой любовью у всех кошек. Побалуйте и вы свою!