| Composition | Duck; Lamb; by-products of vegetable origin; bovine colostrum; minerals |
| Number of items in package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | Duck; Lamb |
| Type of pet treat | Natural treat; Dried treat; Dog food and treats |
| Purpose of food | For encouragement/training; For cleaning teeth; tartar prevention |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | small; adults; elderly |
| Shelf life | 540 days; 18 months; 1.5 years |
| Country of origin | China |
| Package contents | treats - 10 pcs. |
| Product weight without packaging (g) | 450 g |
| Product weight with packaging (g) | 520 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 24 cm |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для щенков изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Специально для щенков мы добавили в колбаски с говядиной молозиво, известное своими полезными свойствами, богатое витаминами, необходимое для крепкого иммунитета и здорового развития.
Состав: утка, ягненок, субпродукты растительного происхождения, коровье молозиво, минералы.
Гарантированные показатели на 100 г продукта, %: белки - 40, жиры - 4, клетчатка - 3, зола - 8, влажность - 23.
Энергетическая ценность — 330 ккал.
Возможны остаточные следы: говядины, курицы, кролика, индейки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.
Деревенские лакомства Мясные колбаски для щенков с ягненком и молозивом, 10 шт
| Состав | утка; Ягненок; субпродукты растительного происхождения; коровье молозиво; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | утка; ягненок |
| Тип лакомства для животных | натуральное лакомство; сушеное лакомство; корм и лакомства для собак |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для чистки зубов; профилактика зубного камня |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомство - 10 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 520 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для щенков изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Специально для щенков мы добавили в колбаски с говядиной молозиво, известное своими полезными свойствами, богатое витаминами, необходимое для крепкого иммунитета и здорового развития.
Состав: утка, ягненок, субпродукты растительного происхождения, коровье молозиво, минералы. Гарантированные показатели на 100 г продукта, %: белки - 40, жиры - 4, клетчатка - 3, зола - 8, влажность - 23. Энергетическая ценность — 330 ккал.
Возможны остаточные следы: говядины, курицы, кролика, индейки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.