| Composition | duck meat, derivatives of plant origin, minerals |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of treat for animals | sausages |
| Purpose of food | training; encouragement; Treat |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | Packaging with treat |
| Weight of product without packaging (g) | 90 g |
| Weight of product with packaging (g) | 90 g |
| Length | 17 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 11 cm |
В основе лакомств и кормов для собак "Деревенские лакомства" лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральные мясные лакомства для собак обогащены витаминами и минералами, изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Колбаски из свежайшего мяса утки легко ломаются на маленькие кусочки и подойдут для угощения и дрессировки. Ваша собака будет довольна! Предназначены для собак всех пород. Состав: мясо утки, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки - 28, жиры - 4.5, клетчатка - 0.5, зола - 5, влажность - 25. Энергетическая ценность, ккал: 152.
Деревенские лакомства Мясные колбаски из утки лакомство для собак 2х45 г
| Состав | мясо утки, производные растительного происхождения, минералы |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | колбаски |
| Назначение корма | дрессура; поощрение; лакомство |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Упаковка с лакомством |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
В основе лакомств и кормов для собак "Деревенские лакомства" лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральные мясные лакомства для собак обогащены витаминами и минералами, изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Колбаски из свежайшего мяса утки легко ломаются на маленькие кусочки и подойдут для угощения и дрессировки. Ваша собака будет довольна! Предназначены для собак всех пород. Состав: мясо утки, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки - 28, жиры - 4.5, клетчатка - 0.5, зола - 5, влажность - 25. Энергетическая ценность, ккал: 152.