| Main Flavor of Food | ostrich; minerals and vitamins; natural treat, sausages for dogs |
| Type of Pet Treat | Village Treats, Tasty Treats for Dogs; Tasty, Bite, Treat; Pets, Dog Teether |
| Purpose of Food | treat; training; for encouragement |
| Type of Animal | for dogs |
| Type of Rodent | reward for dogs, teether for dogs; chew bone, pet toy; for walking, for reward, training |
| Animal size | medium breeds; large breeds |
| Animal age | older; Adult dogs |
| Country of origin | China |
| Package contents | Ostrich sausages |
| Product weight without packaging (g) | 45 g |
| Product weight with packaging (g) | 45 g |
| Package length | 17 cm |
| Package height | 2 cm |
| Package width | 7 cm |
100% natural dietary treat, ideal for weight control. Suitable for dogs with sensitive digestion. The exotic taste of ostrich meat will not leave even the most fastidious dogs indifferent. Weight (net): 45 g **Ingredients:** duck meat, ostrich meat, by-products of vegetable origin, minerals. **Guaranteed values per 100 g of product: **protein - 28 g, fat - 12 g, moisture - 21 g, fiber - 1 g, ash - 5 g; **energy value** - 335 kcal.
Деревенские лакомства Мясные колбаски с мясом страуса, 1 уп
| Основной вкус корма | страус; минералы и витамины; натуральное лакомство, колбаски для собак |
| Тип лакомства для животных | Деревенские лакомства, Вкусняшки для собак; Вкусняшка, Кусалка, Угощение; Домашние питомцы, Грызак для собак, |
| Назначение корма | лакомство; дрессировка; для поощрения |
| Вид животного | для собак |
| Вид грызуна | награда для собак, грызунок для собак; косточка жевательная, игрушка для животных; для прогулки, для поощрения, дрессировка |
| Размер животного | средние породы; большие породы |
| Возраст животного | пожилые; Взрослые собаки |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Мясные колбаски с мясом страуса |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 45 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
100 % натуральное диетическое лакомство, идеально подходящее для контроля веса. Подходит для собак с чувствительным пищеварением. Экзотический вкус мяса страуса не оставит равнодушными даже самых привередливых собак.Вес (нетто): 45 г**Состав:** мясо утки, мясо страуса, субпродукты растительного происхождения, минералы..**Гарантированные показатели на 100 г продукта:**белок - 28 г, жир - 12 г, влага - 21 г, клетчатка - 1 г, зола - 5 г; **энергетическая ценность** - 335 ккал.