| Composition | Lamb meat, derivatives of vegetable origin, minerals |
| Number of items in the package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | lamb |
| Type of pet treat | jerky |
| Purpose of food | training; treat; reward |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | small; mini |
| Animal age | adults; any; Elderly |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | China |
| Package contents | Packaging with treat |
| Product weight without packaging (g) | 110 g |
| Product weight with packaging (g) | 110 g |
| Packaging length | 14 cm |
| Packaging height | 4 cm |
| Packaging width | 13 cm |
В основе лакомств для собак "Деревенские лакомства" лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральные мясные лакомства для собак обогащены витаминами и минералами, изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Сочные кусочки мяса ягнёнка великолепно подходят для угощения собак мелких пород, легко жуются и обладают высокими питательными свойствами. Ваша собака будет довольна! Состав: мясо ягнёнка, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки - 47.3, жиры - 4.1, клетчатка - 0.2, зола - 5.1, влажность - 17. Энергетическая ценность: 226 ккал / 100г.
Деревенские лакомства Медальоны из ягненка для мини-пород 2х55 г
| Состав | Мясо ягнёнка, производные растительного происхождения, минералы |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | ягненок |
| Тип лакомства для животных | вяленое мясо |
| Назначение корма | дрессировка; лакомство; поощрение |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | малый; мини |
| Возраст животного | взрослые; любой; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Упаковка с лакомством |
| Вес товара без упаковки (г) | 110 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 110 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
В основе лакомств для собак "Деревенские лакомства" лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральные мясные лакомства для собак обогащены витаминами и минералами, изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Сочные кусочки мяса ягнёнка великолепно подходят для угощения собак мелких пород, легко жуются и обладают высокими питательными свойствами. Ваша собака будет довольна! Состав: мясо ягнёнка, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки - 47.3, жиры - 4.1, клетчатка - 0.2, зола - 5.1, влажность - 17. Энергетическая ценность: 226 ккал / 100г.