| Composition | lamb meat |
| Number of items in package | 4 pcs. |
| Main flavor of food | lamb; mutton; meat |
| Type of pet treat | medallions; pieces; fillet |
| Purpose of food | for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth; for strengthening bones and teeth |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | adults; small; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village medallion lamb treats for small dogs 55 g - 4 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 220 g |
| Product weight with packaging (g) | 240 g |
| Package length | 19 cm |
| Package height | 12 cm |
| Package width | 12 cm |
These juicy pieces of lamb are a great treat for small breeds; they are easy to chew and have high nutritional value.
Key features:
Made without additives, colors, or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: lamb.
Guaranteed values per 100 g of product:
Protein 47.30 g
Fat 4.12 g
Moisture 16.98 g
Fiber 0.17 g
Energy value per 100 g of product: 226.3 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Медальоны для мелких собак ягненок 55 г 4 шт
| Состав | мясо ягненка |
| Количество предметов в упаковке | 4 шт. |
| Основной вкус корма | ягненок; баранина; мясо |
| Тип лакомства для животных | медальоны; кусочки; филе |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; для укрепления костей и зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские медальоны ягненок для мелких собак 55 гр - 4 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 220 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 240 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Сочные кусочки мяса ягненка великолепно подходят для угощения маленьких пород, легко жуются и обладают высокими питательными свойствами. Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: мясо ягненка.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 47,30 г
Жир 4,12 г
Влага 16,98 г
Клетчатка 0,17 г
Энергетическая ценность в 100 г. продукта: 226,3 ккал.