| Composition | see |
| Number of items in package | 4 |
| Main flavor of food | tuna |
| Type of pet treat | sausage | cat treat; for a treat; for encouragement |
| Type of animal | for cats |
| Animal size | small; medium; large |
| Animal age | For small; For adults; For the elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 package |
| Product weight without packaging (g) | 40 g |
| Product weight with packaging (g) | 40 g |
| Package length | 4 cm |
| Package height | 21 cm |
| Package width | 12 cm |
Cats love meat sausages. Cats adore delicate purees. We've combined these two treats to create a true delicacy. A natural treat made from real meat combined with the vibrant flavor of delicate tuna puree will delight any cat, while taurine and vitamin E help strengthen the immune system. Feed this treat as a complement to a complete, balanced diet. Ingredients: chicken, tuna, bonito fish, vegetable protein, food glycerin, sorbitol, potato starch, salt, yeast, potassium sorbate, taurine, vitamin E, red rice.
Деревенские лакомства Мини-колбаски д кошек с пюре из тунца 4шт*10г
| Состав | см. |
| Количество предметов в упаковке | 4 |
| Основной вкус корма | тунец |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Назначение корма | лакомство для кошек; для угощения; для поощрения |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | малый; средний; крупный |
| Возраст животного | Для маленьких; Для взрослых; Для пожилых |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 пакет |
| Вес товара без упаковки (г) | 40 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 40 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Кошки очень любят мясные колбаски. Кошки обожают нежное пюре. Мы соединили эти два лакомства, чтобы создать настоящий деликатес. Натуральное угощение из настоящего мяса в сочетании с ярким вкусом нежного пюре из тунца не оставят ни одну кошку равнодушной, а входящие в состав таурин и витамин Е помогут укрепить иммунитет. Давать лакомство в качестве дополнения к полноценному, сбалансированному корму. Состав: курица, тунец, рыба бонито, растительный протеин, пищевой глицерин, сорбитол, картофельный крахмал, соль, дрожжи, сорбат калия, таурин, витамин E, красный рис.