| Number of items in a package | 4 pcs |
| Type of pet treat | bone |
| Type of animal | for dogs |
| Age of animal | adults |
| Country of origin | China |
| Weight of product without packaging (g) | 720 g |
| Weight of product with packaging (g) | 950 g |
| Packaging length | 25 cm |
| Packaging height | 5 cm |
| Packaging width | 12 cm |
Multifunctional bones with chlorophyll for dogs weighing over 10 kg.
The set includes 12 packages of 4 bones each.
"Toothpicks" with chlorophyll improve the digestibility of dry food, maintain healthy intestinal flora, activate the elimination of toxins and strengthen the body's immune system.
Ingredients: wheat protein, protein peptides, fiber, glycerin, sodium caseinate, monostearin, chlorophyll, brewer's yeast, magnesium stearate, essential oils, natural flavors (mint).
Деревенские лакомства Зубочистики мятные для собак весом от 10кг - 12 упаковок.
| Количество предметов в упаковке | 4 шт |
| Тип лакомства для животных | косточка |
| Вид животного | для собак |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Вес товара без упаковки (г) | 720 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 950 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Мультифункциональные косточки для собак весом от 10 кг с хлорофиллом.
В комплекте 12 упаковок по 4 косточки в каждой.
«Зубочистики» с хлорофиллом улучшают усвояемость сухих кормов, поддерживают здоровую кишечную флору, активизируют выведение токсинов и усиливают иммунную систему организма.
Состав: пшеничный протеин, пептиды протеина, клетчатка, глицерин, казеинат натрия, моностеарин, хлорофилл, пивные дрожжи, стеарат магния, эфирные масла, натуральные вкусовые добавки (мята).