| Composition | butter |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | pads |
| Purpose of food | for grinding and cleaning teeth; for strengthening bones and teeth |
| Type of animal | for cats |
| Animal size | for large breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Animal age | for all ages; small; elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | 5 packs |
| Product weight without packaging (g) | 150 g |
| Product weight with packaging (g) | 150 g |
| Package length | 17 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 15 cm |
Beef cream pillows for cats.
The special preventative series "Village Treats - Brushing Teeth" is designed to support pets' oral health.
These crispy, creamy beef pillows, thanks to their porous structure, remove plaque, prevent tartar buildup, and freshen breath.
The delicate meat cream filling makes them a favorite treat for cats.
Now brushing teeth is not only easy, but also delicious!
Ingredients: Cereals, vegetable protein, beef, egg yolk, fish meal, ground shrimp, vegetable oil, potatoes, fruits and vegetables (pomegranate seeds, cranberries).
May contain traces of: chicken, rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans and their by-products.
Guaranteed values per 100 g of product: protein ≥20%, fat ≥15.0%, fiber ≤2.5%, ash ≤4.0%, moisture ≤10.0%
Energy value per 100 g of product: 360 kcal
Деревенские лакомства ЧистимЗубы кошкам Подушечки Говядина 5х30г
| Состав | масло |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | подушечки |
| Назначение корма | для стачивания и чистки зубов; для укрепления костей и зубов |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для крупных пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | для всех возрастов; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 5 пачек |
| Вес товара без упаковки (г) | 150 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 150 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Подушечки с кремом из говядины для кошек.
Специальная профилактическая серия «Деревенские лакомства – Чистим зубы» разработана для здоровья полости пасти домашних питомцев.
Хрустящие подушечки с кремом из говядины, благодаря своей пористой структуре, удаляют зубной налет, предотвращают образование зубного камня и освежают дыхание. Начинка из нежного мясного крема делает их любимым угощением кошек.
Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Состав: Злаки, белок растительный, говядина, яичный желток, мука рыбная, молотая креветка, растительное масло, картофель, фрукты и овощи (семена граната, клюква). Возможны остаточные следы: курицы, кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.
Гарантированные показатели на 100 г продукта: протеин ≥20%, жир ≥15.0%, клетчатка ≤2.5%, зола ≤4.0%, влага ≤10.0%
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 360 ккал