| Composition | turkey meat, rice. |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | turkey |
| Type of pet treat | rings |
| Purpose of food | for rewards/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age | Small |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes one package of treats |
| Product weight without packaging (g) | 85 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 13 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 9 cm |
Country Treats for Puppies
Turkey Rings with Rice 85g 1 pc
Ingredients: turkey meat, rice.
Appetizing, tasty and healthy turkey rings with rice will appeal to any puppy.
A dietary, healthy treat for puppies.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
protein - 35 g, fat - 10 g, moisture - 18 g, fiber - 0.5 g, ash - 3 g; energy value - 288.2 kcal.
Деревенские лакомства Колечки из Индейки с рисом для Щенков 85г 1шт
| Состав | мясо индейки, рис. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | индейка |
| Тип лакомства для животных | колечки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит одна упаковка лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 85 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Деревенские лакомства для Щенков
Колечки из индейки с рисом 85г 1 шт
Состав: мясо индейки, рис.
Аппетитные, вкусные и полезные колечки из индейки с рисом придутся по вкусу любому щенку. Диетическое, полезное лакомство для щенков.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 35 г, жир — 10 г, влага — 18 г, клетчатка — 0,5 г, зола — 3 г; энергетическая ценность — 288,2 ккал.