| Composition | rabbit meat; turkey meat; lamb meat; rice; rabbit ears; by-products of vegetable origin; minerals |
| Number of items in a package | 4 pcs. |
| Main flavor of food | lamb meat; rabbit meat; rabbit ears |
| Type of treat for animals | medallions; ears; slices |
| Purpose of food | for encouragement/training; indoor living; for poor appetite |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | adults |
| Country of origin | China |
| Product weight without packaging (g) | 220 g |
| Product weight with packaging (g) | 260 g |
| Package length | 12 cm |
| Height | 9 cm |
| Package width | 18 cm |
Rabbit ears with lamb
The combination of crispy rabbit ears and tender lamb creates a unique treat that will not only appeal to any dog, but will also make it work a little.
The treat is suitable for mini-breed dogs.
Ingredients: lamb, rabbit ears, by-products of vegetable origin, minerals.
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 38%, fat - 5%, moisture - 18%, fiber - 0.2%, ash - 5%.
Energy value - 325 kcal.
Lamb medallions
Juicy pieces of lamb meat are a great treat for small breed dogs, they are easy to chew and have high nutritional properties.
Ingredients: lamb, by-products of vegetable origin, minerals.
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 47.30 g, fat - 4.12 g, moisture - 16.98 g, fiber - 0.17 g, ash - 5.08 g; energy value - 226.3 kcal.
Turkey medallions with rice
Juicy pieces of turkey meat with rice are ideal for treating small breed dogs, they are hypoallergenic and have an excellent taste.
Ingredients: turkey meat, rice, by-products of vegetable origin, minerals.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
protein - 35 g, fat - 10 g, moisture - 18 g, fiber - 0.5 g, ash - 3 g; energy value - 288.2 kcal.
Rabbit slices
Dietary slices of the most tender rabbit meat are easily digestible, absolutely hypoallergenic and also have a delicate, exquisite taste.
Treats for mini-breed dogs.
Ingredients: rabbit meat, vegetable by-products, minerals.
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 42 g, fat - 3.5 g, moisture - 23 g, fiber - 0.2 g, ash - 3.5 g; energy value - 245 kcal.
Деревенские лакомства "Деревенские лакомства" для собак Ассорти №2 4 пачки
| Состав | мясо кролика,; мясо индейки; мясо ягненка; рис; Уши кроличьи; субпродукты растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 4 шт. |
| Основной вкус корма | мясо ягненка; мясо кролика; уши кроличьи |
| Тип лакомства для животных | медальоны; уши; ломтики |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; живущие в помещении; при плохом аппетите |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Вес товара без упаковки (г) | 220 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 260 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Уши кроличьи с мясом ягненка
Комбинация хрустящих кроличьих ушек с нежным мясом ягнёнка создаёт уникальное лакомство, которое не только придётся по вкусу любой собаке, но и заставит её немного потрудиться. Лакомство подходит для собак мини-пород.
Состав: мясо ягненка, уши кроличьи, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 38 %, жир — 5 %, влага — 18 %, клетчатка — 0,2 %, зола — 5 %.
Энергетическая ценность — 325 ккал.
Медальоны из ягненка
Сочные кусочки мяса ягнёнка великолепно подходят для угощения собак маленьких пород, легко жуются и обладают высокими питательными свойствами.
Состав: мясо ягненка, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 47,30 г, жир — 4,12 г, влага — 16,98 г, клетчатка — 0,17 г, зола — 5,08 г; энергетическая ценность — 226,3 ккал.
Медальоны из индейки с рисом
Сочные кусочки мяса индейки с рисом идеально подходят для угощения собак маленьких пород, гипоаллергенны и обладают отличным вкусом.
Состав: мясо индейки, рис, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 35 г, жир — 10 г, влага — 18 г, клетчатка — 0,5 г, зола — 3 г; энергетическая ценность — 288,2 ккал.
Ломтики крольчатины
Диетические ломтики из нежнейшей крольчатины легко усваиваются, абсолютно гипоаллергенны и к тому же обладают тонким, изысканным вкусом. Лакомство для собак мини-пород.
Состав: мясо кролика, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 42 г, жир — 3,5 г, влага — 23 г, клетчатка — 0,2 г, зола — 3,5 г; энергетическая ценность — 245 ккал.