| Composition | chicken, by-products of plant origin, minerals |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | sausage |
| Type of animal | for cats |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | China |
| Package | 5 packs of treats 60g |
| Weight of product without packaging (g) | 300 g |
| Weight of product with packaging (g) | 330 g |
| Packaging length | 17 cm |
| Packaging height | 4 cm |
| Packaging width | 10 cm |
These incredibly tender and juicy sausages for cats are filled with the delicious taste and vibrant aroma of real meat.
We carefully selected the best pieces of chicken fillet to create a top-quality product that even the pickiest cats will love.
"Doctor's" sausages made from tender chicken are ideal for rewards, training, or simply as a tasty addition to the main diet.
Convenient packaging helps preserve the freshness and aroma of the product for a long time.
Ingredients: chicken, vegetable by-products, minerals.
Nutritional value,%: protein - 8, fat -1, ash - 4, fiber - 4, moisture - 73.
Energy value per 100g: 166 kcal
For cats from 4 months.
Recommended dose: 1-2 pcs. per day.
Деревенские лакомства Колбаски «Докторские» из нежной курицы для кошек 60гр, 5шт
| Состав | курица, субпродукты растительного происхождения, минералы |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Вид животного | для кошек |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 5 пачек лакомств по 60гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 300 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 330 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Необыкновенно нежные и сочные колбаски для кошек наполнены восхитительным вкусом и ярким ароматом настоящего мяса. Мы тщательно отобрали лучшие кусочки куриного филе, чтобы создать продукт высочайшего качества, который понравится даже самым привередливым кошкам. Колбаски «Докторские» из нежной курицы идеально подходят для поощрения, дрессировки или просто как вкусное дополнение к основному рациону. Удобная упаковка позволяет сохранить свежесть и аромат продукта на долгое время.
Состав: курица, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Пищевая ценность,%: протеин — 8, жир -1, зола — 4, клетчатка — 4, влажность — 73.
Энергетическая ценность на 100г: 166 ккал
Для кошек от 4 месяцев. Рекомендуемая норма: 1−2 шт. в день.