| Main food flavor | lamb |
| Type of pet treat | sausage |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds; for medium breeds; for small breeds |
| Age of animal | for all ages; adults; small |
| Weight of product with packaging (g) | 50 g |
| Packaging length | 3 cm |
| Packaging height | 7 cm |
| Packaging width | 27 cm |
Village Treats is based on the traditions of pet care, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition. These natural dog treats are made with a balanced diet in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients. Ideal for training and rewarding, Village Treats are hand-selected and processed and can serve as the standard for pet treats. These sausages, made from the freshest lamb, break easily into small pieces and are suitable for dogs of all breeds. Ingredients: lamb, vegetable by-products, minerals. Nutritional value, %: proteins - 28, fats - 6, fiber - 0.1, ash - 5.5, moisture - 25. Energy value: 166 kcal/100 g. The product is certified.
Деревенские лакомства Колбаски мясные из ягненка для собак 45г
| Основной вкус корма | ягненок |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для средних пород; для мелких пород |
| Возраст животного | для всех возрастов; взрослые; маленькие |
| Вес товара с упаковкой (г) | 50 г |
| Длина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных. Колбаски из свежайшего мяса ягненка легко ломаются на маленькие кусочки и подойдут для угощения собак всех пород. Состав: мясо ягнёнка, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 28, жиры — 6, клетчатка — 0,1, зола — 5,5, влажность — 25. Энергетическая ценность: 166 ккал/100 г. Товар сертифицирован.