| Composition | meat (at least 70%), food glycerin, vegetable protein, corn starch. |
| Number of items in a package | 50 pcs. |
| Main flavor of food | rabbit |
| Type of pet treat | sausages |
| Purpose of food | for encouragement/training |
| Type of animal | Dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age animal | adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes 50 treats |
| Product weight without packaging (g) | 400 g |
| Product weight with packaging (g) | 500 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 13 cm |
| Package width | 14 cm |
Village Treats for dogs from 1 year Chicken sausages for dogs 8g 50 pcs.
Ingredients: meat (at least 70%), food glycerin, vegetable protein, corn starch.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
protein - 42 g, fat - 7 g, moisture - 18 g, fiber - 1 g, ash - 4 g; energy value - 300 kcal.
Деревенские лакомства Колбаски из мяса Кролика для взрослых собак 8г 50 шт
| Состав | мясо (не менее 70 %), пищевой глицерин, растительный белок, кукурузный крахмал. |
| Количество предметов в упаковке | 50 шт. |
| Основной вкус корма | кролик |
| Тип лакомства для животных | колбаски |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | Собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит 50 лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 500 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Деревенские Лакомства для собак от 1 года Колбаски из мяса курицы для собак 8г 50 шт
Состав: мясо (не менее 70 %), пищевой глицерин, растительный белок, кукурузный крахмал.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 42 г, жир — 7 г, влага — 18 г, клетчатка — 1 г, зола — 4 г; энергетическая ценность — 300 ккал.