| Composition | rabbit ears, chicken meat, starch |
| Main flavor of food | rabbit-chicken |
| Type of pet treat | ears |
| Type of animal | for dogs |
| Age of animal | small |
| Country of origin | China |
| Package | 1 pack of treats 90g |
| Weight of product without packaging (g) | 90 g |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 17 cm |
| Package height | 2 cm |
| Package width | 14 cm |
The combination of crispy rabbit ears and tender chicken meat creates a unique treat that will not only appeal to any dog, but will also make it work a little.
Treat for puppies.
Net weight: 90 g.
Ingredients: rabbit ears, chicken meat, starch.
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 35 g, fat - 3 g, moisture - 18 g, fiber - 0.2 g, ash - 4.5 g; energy value - 313 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Уши кроличьи с мясом цыпленка для щенков 90г
| Состав | уши кроличьи, куриное мясо, крахмал |
| Основной вкус корма | кролик-цыпленок |
| Тип лакомства для животных | уши |
| Вид животного | для собак |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 пачка лакомств 90гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Комбинация хрустящих кроличьих ушек с нежным мясом цыплёнка создают уникальное лакомство, которое не только придётся по вкусу любой собаке, но и заставит её немного потрудиться. Лакомство для щенков.
Вес (нетто): 90 г.
Состав: уши кроличьи, куриное мясо, крахмал.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 35 г, жир — 3 г, влага — 18 г, клетчатка — 0,2 г, зола — 4,5 г; энергетическая ценность — 313 ккал.