| Composition | chicken meat, rawhide beef |
| Number of items in a package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | sticks |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | treat packaging - 10 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 900 g |
| Product weight with packaging (g) | 900 g |
| Package length | 24 cm |
| Package height | 16 cm |
| Package width | 13 cm |
A chew stick generously wrapped in delicious chicken meat will be an excellent reward for a long wait for you at home.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: chicken meat, rawhide beef.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
Protein 71.90 g
Fat 3.08 g
Moisture 16.08 g
Fiber 0.10 g
Energy value per 100 g of product: 315.30 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство палочки куриные для собак крученые 90 г 10 шт
| Состав | куриное мясо, сыромятная говяжья кожа |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | палочки |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка лакомства - 10 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 900 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Жевательная палочка обильно обернутая аппетитным куриным мясом будет отличным вознаграждением за долгое ожидание Вас дома.
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: куриное мясо, сыромятная говяжья кожа.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 71,90 г
Жир 3,08 г
Влага 16,08 г
Клетчатка 0,10 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 315,30 ккал.