| Number of items in a package | 2 pcs |
| Main food flavor | deer; Elk |
| Type of pet treat | sausage |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 2 packages of 45g |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Weight of product with packaging (g) | 90 g |
| Packaging length | 22 cm |
| Packaging height | 7 cm |
| Packaging width | 6 cm |
A natural treat with real venison—a rich source of animal protein.
These meat sausages will energize, improve appetite, and become your pet's favorite treat.
The excellent taste of meat will not leave even the most fastidious dogs indifferent.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: duck meat, venison, by-products of plant origin, minerals.
Guaranteed analysis:
Proteins - 28%
Fats - 10%
Moisture - 21%
Fiber - 1%
Ash - 5%
Energy value: 326 kcal.
Country of origin: Russia.
Деревенские лакомства Лакомство колбаски мясные для собак оленина 45 г 2 шт
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Основной вкус корма | олень; лось |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 2 упаковки по 45г |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Натуральное лакомство с настоящей олениной — богатейший источник животного белка. Эти мясные колбаски насытят организм энергией, улучшат аппетит и станут любимым угощением вашего питомца. Великолепный вкус мяса не оставит равнодушными даже самых привередливых собак.
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: мясо утки, мясо оленя, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированный анализ:
Белки — 28 %
Жиры — 10 %
Влага — 21 %
Клетчатка — 1 %
Зола — 5 %
Энергетическая ценность: 326 ккал.
Страна-производитель: Россия.