| Main food flavor | duck |
| Type of pet treat | tubes |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | medium |
| Age of animal | for adults, for the elderly, for small |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 90 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Country Treats Teeth Cleaning Treat for Medium-Breed Dogs, Duck Twister, 90 g. Our longest-lasting treat effectively removes plaque, preventing tartar buildup. The meat filling is made with select ingredients and contains no artificial preservatives or colors. Now brushing your teeth is not only easy but also delicious! Weight: 90 g. Ingredients: duck meat, rawhide, vegetable by-products, minerals. May contain traces of: beef, chicken, rabbit, turkey, lamb, fish, crustaceans, and their by-products.
Деревенские лакомства Лакомство Чистим зубы для собак, твистер с уткой, 90 г
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | трубочки |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | средний |
| Возраст животного | для взрослых,для пожилых,для маленьких |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство Деревенские лакомства Чистим зубы для собак средних пород, твистер с уткой, 90 г. Наше самое долгоиграющее лакомство эффективно удаляет зубной налет, предотвращая образование зубного камня. Мясная начинка приготовлена из отборных ингредиентов и не содержит искусственных консервантов и красителей. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Вес: 90 г Состав: мясо утки, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы. Возможны остаточные следы: гвядины, курицы, кролика, индейки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.