| Composition | Duck fillet |
| Number of items in the package | 3 pcs. |
| Main flavor of food | Duck |
| Type of pet treat | Straw |
| Type of animal | For dogs |
| Size of animal | For large breeds; for medium breeds |
| Animal age | Adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | 3 packs of treats of 90g each |
| Product weight without packaging (g) | 270 g |
| Product weight with packaging (g) | 290 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 5 cm |
| Packaging width | 13 cm |
Tender thin strips of duck meat will tease any picky eater.
Be prepared to be asked for more and more.
A treat for adult dogs of medium and large breeds.
Net weight: 90 g.
Ingredients: duck fillet.
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 44.9 g, fat - 2.77 g, moisture - 20.43 g, fiber - 0.39 g, ash - 3.02 g; energy value - 204.5 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Утиная соломка нежная для собак, 90 г, 3 пачки
| Состав | филе утки |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | соломка |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для крупных пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 3 пачки лакомств по 90гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 270 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 290 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Нежная тонкая соломка из утиного мяса раздразнит любого привереду. Будьте готовы к тому, что вас будут просить ещё и ещё. Лакомство для взрослых собак средних и крупных пород.
Вес (нетто): 90 г.
Состав: филе утки.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 44,9 г, жир — 2,77 г, влага — 20,43 г, клетчатка — 0,39 г, зола — 3,02 г; энергетическая ценность — 204,5 ккал.