| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | sticks |
| Purpose of food | treat |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for medium breeds; for large breeds |
| Age of animal | adults; Elderly |
| Country of origin | China |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 2 cm |
| Package width | 22 cm |
The unique porous structure of these duck rolls effectively cleans plaque from the entire surface of teeth, preventing the formation of tartar and caries.
Dogs adore these treats for their rich meat aroma.
Now brushing teeth is not only easy, but also delicious!
The treat is intended for adult dogs of all breeds.
Net weight: 100 g.
Ingredients: corn starch, chicken, duck, beef fat, duck liver, potato starch, soy isolate, dried spinach, salt, glycerin, sorbitol, potassium sorbate, chlorophyll.
Guaranteed values per 100 g of product: protein - 10%, fat - 8%, moisture - 15%, fiber - 1.5%, ash - 4%; energy value - 303 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство для собак Чистим зубы" Роллы с уткой, 100гр
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | палочки |
| Назначение корма | лакомство |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
Уникальная пористая структура роллов с уткой эффективно очищает всю поверхность зубов от налета, препятствуя образованию зубного камня и кариеса. Собаки обожают эти лакомства за насыщенный мясной аромат. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Лакомство предназначено для взрослых собак всех пород.
Вес (нетто): 100 г.
Состав:кукурузный крахмал, курица, утка, говяжий жир, утиная печень, картофельный крахмал, соевый изолят, шпинат сушенный, соль, глицерин, сорбит, сорбат калия, хлорофилл.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:белок — 10 %, жир — 8 %, влага — 15 %, клетчатка — 1,5 %, зола — 4 %; энергетическая ценность — 303 ккал.