| Composition | Quail; Chia seeds; natural food additives |
| Main flavor of food | quail; chia seeds |
| Type of pet treat | pieces |
| Purpose of food | everyday treat; reward |
| Type of animal | Dogs |
| Size of animal | large; medium; small |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 90 g |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 15 cm |
| Packaging width | 2 cm |
Our new treat is created specifically for training dogs.
Chia seeds contain an incredible amount of useful components: vitamins, minerals, amino acids, Omega-3, Omega-6.
Quail meat is a real delicacy.
This combination creates the perfect treat for dogs.
"Village Treats" are based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in the field of veterinary medicine and healthy nutrition of animals.
Natural treats for adult dogs of all breeds are made with a balanced diet in mind from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
"Village Treats" are hand-selected and processed and can serve as the standard for pet treats.
Guaranteed indicators per 100 g of product, %: proteins - 25, fats - 8, fiber - 1, ash - 5, moisture - 26.
Energy value, 300 kcal/100 g.
Деревенские лакомства Лакомство для дрессуры. Перепел и семена чиа 90г
| Состав | Перепелка; Семена Чиа; натуральные пищевые добавки |
| Основной вкус корма | перепел; семена чиа |
| Тип лакомства для животных | кусочки |
| Назначение корма | лакомство повседневное; поощрение |
| Вид животного | Собаки |
| Размер животного | крупный; средний; мелкий |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
Наше новое лакомство создано специально для дрессуры собак. Семена чиа содержат невероятное количество полезных компонентов: витамины, минералы, аминокислоты, Омега-3, Омега-6. Перепелиное мясо – настоящий деликатес. Эта комбинация создает идеальное лакомство для собак.
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для взрослых собак всех пород изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
"Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Гарантированные показатели на 100 г продукта, %: белки - 25, жиры - 8, клетчатка - 1, зола - 5, влажность - 26. Энергетическая ценность, 300 ккал/100 г.