| Composition | Duck meat |
| Number of items in package | 4 pcs. |
| Main flavor of food | Duck; poultry; meat |
| Type of pet treat | Strips; slices; pieces |
| Purpose of food | For encouragement/training; For grinding and cleaning teeth; For strengthening bones and teeth |
| Type of animal | For cats |
| Size of animal | For all breeds; For small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | adults; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village treats for cats, sliced tender duck meat 45 g - 4 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 180 g |
| Product weight with packaging (g) | 200 g |
| Package length | 18 cm |
| Package height | 12 cm |
| Package width | 10 cm |
Our tender duck strips can be used as a separate treat or added to the main food.
Try it - no one will refuse this food!
Key features:
100% real duck meat.
Only natural ingredients.
No added dyes.
For the most picky eaters.
Prevention of dental disease.
An exquisite treat for your pet.
These treats are made from 100% meat!
!
!
Taste, aroma, and attractive appearance - these are the three components of the success of these treats.
They have only recently appeared on the market, but are already confidently occupying a leading position in their segment.
Ingredients: duck meat.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
Protein 40.90 g.
Fat 2.77 g.
Moisture 23.00 g.
Fiber 0.39 g.
Energy value per 100 g of product: 204.5 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Соломка утиная нежная для кошек 45 г 4 шт
| Состав | мясо утки |
| Количество предметов в упаковке | 4 шт. |
| Основной вкус корма | утка; птица; мясо |
| Тип лакомства для животных | полоски; ломтики; кусочки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; для укрепления костей и зубов |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские для кошек нарезка из нежного мяса утки 45 гр - 4 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 180 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Нашу нежную утиную соломку можно использовать как отдельное лакомство, а можно добавлять в основной корм. Попробуйте — от такого корма не откажется никто! Ключевые особенности:
100% настоящее мясо утки.
Только натуральные ингредиенты.
Без добавления красителей.
Для самых привередливых.
Профилактика болезней зубов.
Изысканное угощение для вашего любимца. Эти лакомства изготовлены из 100% мяса! ! !
Вкус, аромат, внешне привлекательный вид - вот три слагаемых успеха данных лакомств. Они совсем недавно появились в продаже, но уже уверенно занимают лидирующие позиции в своем сегменте.
Состав: мясо утки.
Гарантированные показатели на 100 гр продукта:
Белок 40,90 гр.
Жир 2,77 гр.
Влага 23,00 гр.
Клетчатка 0,39 гр.
Энергетическая ценность в 100 гр продукта: 204,5 ккал.