| Composition | see |
| Number of items in package | 2 |
| Main flavor of food | avocado |
| Type of pet treat | bone |
| Purpose of food | for cleaning teeth; for strong bones and teeth |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | small; medium |
| Age of animal | For small; For adults; For the elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 package |
| Product weight without packaging (g) | 35 g |
| Product weight with packaging (g) | 35 g |
| Package length | 3 cm |
| Package height | 21 cm |
| Package width | 10 cm |
Avocado Toothpicks are multifunctional treats for small breed dogs with health benefits. These chewable treats prevent cavities and gum inflammation, whiten teeth, and freshen breath. Their porous structure makes them excellent for cleaning teeth. Contains added fish oil, meaning they contain omega 3 and 6 fatty acids essential for healthy skin and coat. Avocado Toothpicks are rich in vitamins A, B, E, and minerals, making them a delicious and healthy treat. Features: Toothpicks are the best treats for cleaning teeth. They perfectly remove plaque, prevent tartar, and fight gum disease. The patented structure allows for maximum effectiveness, comparable to mechanical cleaning. 100% natural product. Enriched with vitamins. Contains OMEGA 3 and 6 for a healthy coat and skin. As a reward for good behavior, and also during training. Ingredients: potato starch, food glycerin, oatmeal, avocado, fish oil, shea butter, sodium caseinate, brewer's yeast, natural flavors, vitamin complex, calcium.
Деревенские лакомства Зубочистики д собак от 10кг Авокадо и витамины 2шт
| Состав | см. |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
| Основной вкус корма | авокадо |
| Тип лакомства для животных | кость |
| Назначение корма | для чистки зубов; для крепких костей и зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | малый; средний |
| Возраст животного | Для маленьких; Для взрослых; Для пожилых |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 пакет |
| Вес товара без упаковки (г) | 35 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 35 г |
| Длина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Лакомство Зубочистики "Авокадо" - это мультифункциональные лакомства для собак мелких пород, обладающие полезными для здоровья свойствами. Эти жевательные лакомства останавливают развитие кариеса и воспаления десен, отбеливают зубы и освежают дыхание.Благодаря своей пористой структуре лакомства прекрасно чистят зубы. В состав добавлен рыбий жир, а значит они содержат необходимые для здоровья кожи и шерсти Омега 3 и 6 жирные кислоты. Зубочистики "Авокадо" богаты витаминами A, B, E и минералами, что делает их вкусным и полезным угощением. Особенности:Зубочистики - лучшие лакомства для чистки зубов, отлично снимают зубной налет, предотвращают появление зубного камня, и борятся с болезнями десен.Запатентованная структура позволяет сделать чистку максимально эффективной, сопоставимой с механической.100% натуральный продукт.Обогащены витаминами.Содержит ОМЕГА 3 и 6 для здоровой шерсти и кожи. как поощрение за правильное поведение, а также во время дрессировки. Состав: картофельный крахмал, пищевой глицерин, овсяная мука, авокадо, рыбий жир, масло ши, казеинат натрия, пивные дрожжи, натуральные вкусовые добавки, витаминный комплекс, кальций.