| Composition | avocado; starch; fish oil; food glycerin |
| Number of items in a package | 3 packs |
| Main flavor of food | avocado |
| Type of pet treat | tubes |
| Purpose of food | skin and coat care; for cleaning teeth |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for medium breeds; For large breeds |
| Animal age | small; adults; elderly |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | China |
| Product weight without packaging (g) | 105 g |
| Product weight with packaging (g) | 105 g |
| Package length | 4 cm |
| Package height | 12 cm |
| Package width | 22 cm |
These avocado toothpicks contain fish oil, which means they contain Omega-3 and Omega-6, which are essential for healthy skin and coat.
They are also rich in vitamins A, B, and E, and minerals, making them a tasty and healthy treat.
Net weight: 35 g * 3 packs
Ingredients: food glycerin, oatmeal, avocado, fish oil, shea butter, sodium caseinate, brewer's yeast, natural flavors, vitamin complex, and calcium.
Shelf life: 18 months.
The production date is indicated on the packaging.
Деревенские лакомства Зубочистики для собак от 10 кг (3 уп)
| Состав | авокадо; крахмал; рыбий жир; глицерин пищевой |
| Количество предметов в упаковке | 3 уп |
| Основной вкус корма | авокадо |
| Тип лакомства для животных | трубочки |
| Назначение корма | уход за кожей и шерстью; для чистки зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Вес товара без упаковки (г) | 105 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 105 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
«Зубочистики» с авокадо имеют в составе рыбий жир, а значит, содержат необходимые для здоровья кожи и шерсти Омега-3 и Омега-6, богаты витаминами A, B, E и минералами, что делает их вкусным и полезным угощением.
Вес(нетто): 35 г * 3 уп
Состав: пищевой глицерин, овсяная мука, авокадо, рыбий жир, масло ши, казеинат натрия, пивные дрожжи, натуральные вкусовые добавки, витаминный комплекс, кальций.
Срок годности 18 месяцев. Дата производства указана на упаковке.