| Composition | Chicken fillet |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | chicken; poultry; meat |
| Type of pet treat | pieces; slices; sausage |
| Purpose of food | for rewards/training; for grinding and cleaning teeth; with sensitive digestion |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Age of the animal | adults; small; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village tender chicken slices treats for dogs 90 g - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 110 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 3 cm |
These tender, juicy pieces of premium chicken will become your dog's favorite treat.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: chicken fillet.
Guaranteed values per 100 g of product:
Protein 49.00 g
Fat 4.00 g
Moisture 20.00 g
Fiber 0.50 g
Energy value per 100 g of product: 232.00 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Куриные дольки нежные для собак 90 г
| Состав | Куриное филе |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | курица; птица; мясо |
| Тип лакомства для животных | кусочки; ломтики; колбаска |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские нежные дольки куриные для собак 90 гр - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 110 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Эти нежные, сочные дольки из куриного мяса высшей категории станут любимым лакомством Вашей собаки. Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки. Состав: куриное филе.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 49,00 г
Жир 4,00 г
Влага 20,00 г
Клетчатка 0,50 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 232,00 ккал.