| Ingredients | turkey meat; rice |
| Number of items in package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | turkey; poultry; rice |
| Type of pet treat | strips; slices; pieces |
| Purpose of food | for rewards/training; for grinding and cleaning teeth; to maintain immunity |
| Type of animal | for dogs |
| Animal size | for all breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | small |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village treats with turkey slices for puppies 85 g - 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 170 g |
| Product weight with packaging (g) | 190 g |
| Package length | 22 cm |
| Height | 14 cm |
| Package width | 6 cm |
This delicious turkey slice with rice will be a favorite treat for any picky eater.
A dietary, healthy treat for puppies of all breeds.
Key features:
Made without additives, colors, or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: Turkey, rice.
Guaranteed analysis (per 100 g): Protein - 35.0 gFat - 10.0 gMoisture - 18.0 gFiber - 0.50 gAsh - 3.0 gEnergy value per 100 g of product: 288.20 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Нарезка для щенков индейка рис 85 г 2 шт
| Состав | мясо индейки; рис |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | индейка; птица; рис |
| Тип лакомства для животных | полоски; ломтики; кусочки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; для поддержания иммунитета |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские индюшачья нарезка для щенков 85 гр - 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 170 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 190 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Вкуснейшая нарезка из мяса индейки с рисом станет любимым угощением для любого привереды. Диетическое, полезное лакомство для щенков всех пород. Ключевые особенности:
Изготавливается без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдет для дрессировки.
Состав: Мясо индейки, рис. Гарантированный анализ (на 100 гр): Белок — 35,0 грЖир — 10,0 грВлага — 18,0 грКлетчатка — 0,50 грЗола – 3,0 грЭнергетическая ценность в 100 гр продукта: 288,20 кКал.