| Composition | avocado |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | avocado |
| Type of pet treat | toothpicks |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | Adults |
| Shelf life | 360 days |
| Country of origin | China |
| Package contents | One package |
| Product weight without packaging (g) | 35 g |
| Product weight with packaging (g) | 350 g |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 21 cm |
| Width packaging | 1 cm |
Village Treats Toothpicks "Avocado" treats with vitamins for medium-sized dogs weighing 10-25 kg, for medium and large breed dogs, with vitamins - 2 pcs, 35 g.
Toothpicks are the best treats for cleaning teeth, they perfectly remove plaque, prevent tartar, and fight gum disease.
The patented structure allows for maximum effectiveness of cleaning, comparable to mechanical cleaning.
100% natural product.
Enriched with vitamins.
Contains OMEGA 3 and 6 for healthy coat and skin.
For dogs over 10 kg.
Деревенские лакомства Лакомство для собак, с витаминами 35 г
| Состав | авокадо |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | авокадо |
| Тип лакомства для животных | зубочистки |
| Назначение корма | повседневное |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Один пакет |
| Вес товара без упаковки (г) | 35 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 350 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
Деревенские лакомства Зубочистики "Авокадо" лакомство с витаминами для собак средних пород 10-25 кг, для собак средних и крупных пород, с витаминами - 2 шт, 35 г. Зубочистики - лучшие лакомства для чистки зубов, отлично снимают зубной налет, предотвращают появление зубного камня, и борятся с болезнями десен.
Запантетованная структура позволяет сделать чистку максимально эффективной, сопоставимой с механической.
100% натуральный продукт.
Обогащены витаминами.
Содержит ОМЕГА 3 и 6 для здоровой шерсти и кожи.
Для собак от 10 кг.