| Composition | catnip; beeswax |
| Number of items in package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | mint; herbs |
| Type of pet treat | mint ball; balls; toy |
| Purpose of food | stress prevention; sedentary |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for small breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Age of the animal | small; adults; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | cat treats mint ball toy 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 44 g |
| Product weight with packaging (g) | 44 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 6 cm |
An exclusive catnip treat toy for cats.
You'll never get tired of playing with it!
Key features:
100% natural.
Edible.
Catnip and beeswax.
The ball shape will captivate your cat.
Contains only catnip and beeswax, thanks to which the mint in the ball always stays fresh and the scent intensifies with each paw strike.
The ball consists only of natural ingredients, your cat will have great fun, because you can even eat this toy!
Ingredients:
Catnip, beeswax.
Ball diameter - 3.5 cm.
Country of origin: Russia.
Деревенские лакомства Лакомство игрушка мятный шар для кошек 2 шт
| Состав | кошачья мята; пчелиный воск |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | мята; травы |
| Тип лакомства для животных | мятный шар; шарики; игрушка |
| Назначение корма | предупреждение стрессов; малоподвижные |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство для кошек игрушка мятный шар 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 44 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 44 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Эксклюзивная игрушка-лакомство для кошек из кошачьей мяты. Играть в нее не надоест никогда!
Ключевые особенности:
100% натурально.
Можно съесть.
Кошачья мята и пчелиный воск.
Форма шара увлечет игрой Вашу кошку.
В состав входят только кошачья мята и пчелиный воск, благодаря которому мята в шаре всегда остается свежей и при каждом ударе лапой запах становится сильнее.
Шар состоит только из натуральных ингредиентов, Ваша кошка получит огромное удовольствие, ведь эту игрушку можно даже съесть!
Состав:
Кошачья мята, пчелиный воск.
Диаметр шара — 3,5 см.
Страна-производитель: Россия.