| Composition | Duck meat, venison, vegetable by-products, minerals |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | Deer, elk |
| Type of pet treat | strips |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | treat packaging - 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 180 g |
| Product weight with packaging (g) | 180 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 6 cm |
This natural treat with real venison is a rich source of animal protein.
This meat dish will energize, improve appetite, and become your pet's favorite treat.
The excellent taste of meat will not leave even the most fastidious dogs indifferent.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: duck meat, venison, by-products of vegetable origin, minerals.
Guaranteed analysis:
Proteins - 28%
Fats - 12%
Moisture - 21%
Fiber - 1%
Ash - 5%
Energy value: 336 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство нарезка мясная для собак оленина 90 г 2 шт
| Состав | мясо утки, мясо оленя, субпродукты растительного происхождения, минералы |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | Олень, лось |
| Тип лакомства для животных | полоски |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка лакомства - 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 180 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 180 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Натуральное лакомство с настоящей олениной — богатейший источник животного белка. Эта мясная нарезка насытит организм энергией, улучшит аппетит и станет любимым угощением вашего питомца. Великолепный вкус мяса не оставит равнодушными даже самых привередливых собак.
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: мясо утки, мясо оленя, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированный анализ:
Белки — 28 %
Жиры — 12 %
Влага — 21 %
Клетчатка — 1 %
Зола — 5 %
Энергетическая ценность: 336 ккал.