| Composition | duck meat; venison; by-products of vegetable origin; minerals |
| Number of items in the package | 1 pc. |
| Main flavor of food | duck; poultry; venison |
| Type of treat for animals | strips; slices; pieces |
| Purpose of food | for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth; with sensitive digestion |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Age of animal | adults; small; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village treats with venison slices for dogs 90 g - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 110 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 3 cm |
A natural treat with real venison is the richest source of animal protein.
This meat cut will saturate the body with energy, improve appetite and will become your pet's favorite treat.
The excellent taste of meat will not leave even the pickiest dogs indifferent.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients: duck meat, venison, by-products of plant origin, minerals.
Guaranteed analysis:
Proteins - 28%
Fats - 12%
Moisture - 21%
Fiber - 1%
Ash - 5%
Energy value: 336 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Мясная нарезка для собак оленина 90 г
| Состав | мясо утки; мясо оленя; субпродукты растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | утка; птица; оленина |
| Тип лакомства для животных | полоски; ломтики; кусочки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские мясная нарезка из оленя для собак 90 гр - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 110 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Натуральное лакомство с настоящей олениной — богатейший источник животного белка. Эта мясная нарезка насытит организм энергией, улучшит аппетит и станет любимым угощением вашего питомца. Великолепный вкус мяса не оставит равнодушными даже самых привередливых собак. Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: мясо утки, мясо оленя, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированный анализ:
Белки — 28%
Жиры — 12%
Влага — 21%
Клетчатка — 1%
Зола — 5%
Энергетическая ценность: 336 ккал.