| Composition | chicken meat. |
| Number of items in a package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | slices |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Expiration date | 18 months; 18 months; 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | treat packaging - 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 180 g |
| Product weight with packaging (g) | 180 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 6 cm |
Мяса никогда не бывает много!
Ломтики из отборного куриного мяса будут отличной наградой для Вашей собаки.
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: куриное мясо.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 66,00 г
Жир 4,50 г
Влага 14,00 г
Клетчатка 0,50 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 304,50 ккал.
ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА Лакомство ломтики куриные для собак сушеные 90 г 2 шт
| Состав | куриное мясо. |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | ломтики |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка лакомства - 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 180 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 180 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Мяса никогда не бывает много! Ломтики из отборного куриного мяса будут отличной наградой для Вашей собаки.
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: куриное мясо.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 66,00 г
Жир 4,50 г
Влага 14,00 г
Клетчатка 0,50 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 304,50 ккал.