| Composition | meat; chicken; rawhide beef; derivatives of vegetable origin; minerals; chicken meat; by-products of vegetable origin |
| Number of items in a package | 5 pcs |
| Main flavor of food | beef; chicken; by-products meat |
| Type of treat for animals | sticks bones tubes; long-lasting crisps cookies; dried meat sausages |
| Purpose of food | skin and coat care; growth and development; training |
| Animal type | for dogs; for cats; for rodents |
| Rodent type | rat weasel; ferret rabbit; pet raccoon hedgehog |
| Animal size | for small breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | adults; elderly; small |
| Country of origin | China |
| Package contents | pet treats; Pet supplies for dogs |
| Product weight without packaging (g) | 275 g |
| Package length | 25 cm |
| Package height | 9 cm |
| Package width | 20 cm |
Village Treats for Pets - these treats are made with natural dried chicken and rawhide that your pet will love! These treats are designed for small, mini, large, and medium-sized dogs and can be used for training puppies, brushing teeth, satisfying chewing instincts, and rewarding your pet. These products contain only safe ingredients that perfectly complement their main dry or wet food. The vitamins and minerals in these treats will enrich your dog's diet – they are developed in accordance with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition. These pet products are suitable for puppies, adult dogs, and senior dogs. Reinforce acquired skills and acquire new knowledge, and our dry food and treats will help your dog participate in training with interest! The food is packaged in a reusable zip-lock bag, making it ideal for long-term storage. Treat your little friends with a tasty and healthy treat—they deserve the best! These sausages can be added to any diet. They're an ideal natural product with minerals for pet care. The formula is safe for pets' stomachs. These pet products are suitable for dogs of all sizes. These treats help ensure healthy growth and development. Your dog will love this natural, safe, nutritious, and delicious product. We have special offers and sales, so you can buy our products as gifts at a discount!
Деревенские лакомства Лакомства для собак Палочки куриные 5 шт
| Состав | мясо; курица; говяжья кожа сыромятная; производные растительного происхождения; минералы; мясо курицы; субпродукты растительного происхождения |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Основной вкус корма | говядина; курица; субпродукты мясо |
| Тип лакомства для животных | палочки кости трубочки; долгоиграющие хрустяшки печенье; вяленое мясо колбаски |
| Назначение корма | уход за кожей и шерстью; рост и развитие; дрессура |
| Вид животного | для собак; для кошек; для грызунов |
| Вид грызуна | крыса ласка; хорек кролик; pet енот ежик |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые; маленькие |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомства для животных; зоотовары для собак |
| Вес товара без упаковки (г) | 275 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
Вкусняшки для животных Деревенские лакомства - это натуральное вяленое мясо курицы и сыромятная говяжья кожа, от которых ваш питомец придет в восторг! Лакомство предназначено для собак мелких,мини-пород, крупных и средних пород и может применяться для дрессировки щенка, чистки зубов, удовлетворения жевательного инстинкта и поощрения любимца. Товары содержат в составе только безопасные ингредиенты, которые отлично дополнят основной сухой или влажный корм. Витамины и минералы вкусняшки разнообразят рацион собаки - угощение разработано в соответствии с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Зоотовары подойдут щенкам, взрослым и пожилым собакам. Закрепляйте полученные умения и приобретайте новые знания, а наши сухие корма и лакомства помогут собаке с интересом участвовать в дрессировке! Еда упакована в многоразовый пакет с zip застежкой, поэтому собачий корм прекрасно подходит для длительного хранения. Порадуйте своих маленьких друзей вкусным и полезным угощением - ведь они достойны самого лучшего! Колбаски можно добавить к любой системе питания. Идеальное средство натурального происхождения с минералами в составе для ухода за животным. Состав безопасен для желудка животного. Такие зоотовары подходят для собак любых размеров. Лакомство позволяет обеспечить здоровый рост и развитие любимца. Этот натуральный безопасный полезный и питательный вкусный продукт непременно понравится вашей собаке. У нас есть акции и распродажи, вы можете купить наши товары в подарок со скидкой!