| Number of items in a package | 5 pcs. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | trachea |
| Purpose of food | hypoallergenic |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | large; small; medium |
| Age of animal | adults; elderly; any |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Product and packaging |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
| Product weight with packaging (g) | 310 g |
| Package length | 27 cm |
| Package height | 15 cm |
| Package width | 21 cm |
Country Treats for Dogs: Beef Trachea with Meat, 50g / Treats. Set of 5. Price per set. Country Treats for dogs are the best treat for your pet! Your four-legged friend will definitely love these treats! These treats are perfect for rewarding your pet. Country Treats for dogs are made with natural ingredients: beef trachea, beef, vegetable protein, starch, sorbitol, and salt. Their pleasant aroma and excellent taste will definitely appeal to your dog. These dog treats do not contain dyes, preservatives, GMOs, or flavor enhancers. They are rich in vitamins, which have a positive effect on digestion and the condition of their coat and skin. These treats massage their gums and clean their teeth. Country Treats for Dogs will delight your pet, ensure their health and good mood! Dog Treats / Dog Treats / Pet Supplies.
Деревенские лакомства Лакомства для собак трахея говяжья 50г / вкусняшки, 5 шт
| Количество предметов в упаковке | 5 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | трахея |
| Назначение корма | гипоаллергенный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | крупный; малый; средний |
| Возраст животного | взрослые; пожилые; любой |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Товар и упаковка |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 310 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
Деревенские лакомства для собак трахея говяжья с мясом, 50г / вкусняшки. Комплект состоит из 5 шт. Цена за комплект. Лакомство для собак Деревенские лакомства - лучший вариант угощения для вашего питомца! Для собак лакомства 100% понравятся вашему четвероногому другу! Лакомство подходит для награды вашего питомца, поощрения. Вкусняшки для собак Деревенские лакомства сделаны из натуральных ингредиентов: трахея говяжья, говядина, растительный белок, крахмал, сорбитол, соль, их приятный запах и отменный вкус точно придутся по вкусу вашей собаке. Угощение для собак не содержит красителей, консервантов, ГМО, усилители вкуса. Угощение для собак содержит большое число витаминов, что положительно влияет на пищеварение, состояние шерсти и кожи. Для собак лакомства массируют десны, чистят зубы вашей собаки. Лакомство для собак Деревенские лакомства порадует вашего питомца, обеспечит его здоровье и отличное настроение! вкусняшки для собак / лакомства для собак / товары для животных.