| Number of items in a package | 1 pc |
| Main food flavor | beef |
| Type of pet treat | dried by-products |
| Purpose of food | everyday |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 50 g packaging |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
| Product weight with packaging (g) | 50 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 4 cm |
Village Treats CLASSIC RECIPES – these are treats made from select offal for your pet! Beef trachea with chicken meat – traditionally considered a true delicacy, this unique treat makes an excellent training treat. Two pleasures in one treat. You can play with the chew ring before eating, and the tender meat adds a refined flavor. The new line of treats "Classic Recipes" from "Village Treats" consists of offal and offal that dogs love! The only processing these treats undergo is long-term drying at low temperatures. This method preserves all the flavor, as well as the vitamins and minerals they are so rich in. Ingredients: Beef trachea, chicken, vegetable protein, starch, sorbitol, salt. Guaranteed analysis (per 100 g of product): Protein - 50 g Fat - 8 g Fiber - 0.5 g Ash - 4 g Moisture - 18 g Energy value (per 100 g of product): 350 kcal.
Деревенские лакомства Лакомства для собак трахея говяжья с мясом говядины 50 гр
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | сушеные субпродукты |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | упаковка 50 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 50 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Деревенские лакомства КЛАССИЧЕСКИЕ РЕЦЕПТЫ – это лакомства из отборных субпродуктов для Вашего питомца!Трахея говяжья с мясом курицы – традиционно это угощение считается настоящим деликатесом. Это уникальное лакомство станет отличным угощением при дрессуре. Два удовольствия в одном лакомстве. С жевательным колечком можно поиграть, перед тем как его съесть, а нежное мясо сделает вкус более изысканным. Новая линейка лакомств «Классические рецепты» от «Деревенских лакомств» состоит из потрошков и субпродуктов, которые так любят собаки!Единственная обработка, которой подвергаются эти лакомства, - это длительная сушка при низких температурах. Именно такой способ позволяет сохранить все вкусовые качества, а также витамины и минералы, которыми они так богаты. Состав:Трахея говяжья, курица, растительный белок, крахмал, сорбитол, соль. Гарантированный анализ (на 100 гр продукта):Белок — 50 грЖир — 8 грКлетчатка — 0,5 грЗола — 4 грВлажность — 18 гр Энергетическая ценность (в 100 гр продукта): 350 кКал.