| Composition | duck meat, calcium bone; by-products of vegetable origin, minerals |
| Number of items in a package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | duck |
| Type of pet treat | bones |
| Purpose of food | hyperactive; with sensitive digestion; skin and coat care |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for large breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Animal age | small |
| Country of origin | China |
| Package contents | Village treats for puppies Calcium bone with duck (10 pcs x 90 g) |
| Product weight without packaging (g) | 900 g |
| Product weight with packaging (g) | 1000 g |
| Package length | 27 cm |
| Height | 15 cm |
| Package width | 28 cm |
Village Treats for Puppies Calcium Duck Bone for Puppies (10 pcs x 90g)
"Village Treats" are based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in the field of veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Natural treats for puppies are made with a balanced diet in mind, from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding, "Village Treats" are hand-selected and processed and can serve as the standard of treats for pets.
The best for your puppy - milk bone is enriched with calcium, so necessary for the formation of strong bones and teeth.
Duck meat delicately complements the flavor palette.
Ingredients
Duck meat, calcium bone, vegetable by-products, minerals.
Nutritional value, %: proteins - 26.2, fats - 2.5, fiber - 0.2, ash - 3.5, moisture - 18.
Energy value: 220 kcal.
Деревенские лакомства Лакомства для щенков, косточка из утки (10шт х 90гр)
| Состав | мясо утки, кальциевая косточка; субпродукты растительного происхождения, минералы |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | кости |
| Назначение корма | гиперактивные; с чувствительным пищеварением; уход за кожей и шерстью |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для крупных пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Деревенские лакомства для щенков Кальциевая косточка с уткой (10шт х 90г) |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1000 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
Деревенские лакомства для щенков Кальциевая косточка с уткой для щенков (10шт х 90г)
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для щенков изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Лучшее для вашего щенка — молочная косточка обогащена кальцием, так необходимым для формирования крепких костей и зубов. Мясо утки деликатно дополняет вкусовую палитру.
Состав
мясо утки, кальциевая косточка, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 26.2, жиры — 2.5, клетчатка — 0.2, зола — 3.5, влажность — 18. Энергетическая ценность: 220 ккал.